российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дочка» РЖД оштрафована за сокрытие сделки с уральскими поставщиками

Свердловская транспортная прокуратура выявила нарушение закона о закупках со стороны дочернего предприятия РЖД – акционерного общества «РЖДстрой». На компанию наложен административный штраф.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе надзорного ведомства, в октябре 2015 года «РЖДстрой» заключил договор с Уральской энерготранспортной компанией на поставку строительных материалов, но сообщение об этом контракте не было размещено в единой информационной системе в сфере закупок.

После прокурорской проверки в отношении АО «РЖДстрой» и начальника управления конкурсных торгов данной компании были возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 5 ст. 7.32.3 КоАП РФ. Постановлением московского управления ФАС «дочка» РЖД оштрафована на 100 тысяч рублей, начальник управления конкурсных торгов – на 30 000 рублей.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.16

Свердловскстат: самое дешевое жилье в регионе стоит по 45 тысяч за квадрат. / Сегодня на заседании Стратегического совета при президенте обсудят приоритетные для развития страны проекты. Премьер Медведев уже назвал их единороссам в Екатеринбурге. / За ложное сообщение о бомбе шутник в Екатеринбурге заплатит штраф 30 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках