российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У жителей Нижнего Тагила из кранов течет «лимонад» с «кока-колой» (ФОТО)

Жители Нижнего Тагила обеспокоены качеством водопроводной воды. Как передает корреспондент NDNews.ru, о проблемах с водоснабжением в Путинграде сообщили пользователи социальных сетей. «Проспект Ленинградский. Уже неделю бежит вот такая горячая вода с черным осадком, похожим на уголь. А желтая – холодная. Позорище горводоканалу или кто отвечает за водоснабжение населению? Никто похоже!», – написала в сообществе «Черный список Тагила» местная жительница Анастасия Зайкова (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

Тагильчане отмечают, что с этой проблемой им приходится сталкиваться ежегодно. В ближайшее время жители домов с грязной водой намерены отправить жалобу в городскую администрацию и надзорные органы. Вместе с тем, интернет-пользователи с иронией восприняли новость о грязной воде. «Лимонад с кока-колой какой-то», – написал один из них. «Радуйтесь, что вообще вода горячая есть!», – парировал другой.

Нижний Тагил, Андреуш Завятку

Нижний Тагил. Другие новости 13.07.16

«Дочка» РЖД оштрафована за сокрытие сделки с уральскими поставщиками. / Свердловскстат: самое дешевое жилье в регионе стоит по 45 тысяч за квадрат. / Сегодня на заседании Стратегического совета при президенте обсудят приоритетные для развития страны проекты. Премьер Медведев уже назвал их единороссам в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках