российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На женщину с ребенком рухнула конструкция на стенде АвтоВАЗа на «Иннопроме» (ФОТО)

В последний день работы «Иннопрома» не обошлось без ЧП. На гуляющую по уличной части экспозиции маму с ребенком упала незакрепленная конструкция, которую сдуло порывом ветра.

Как рассказали NDNews.ru очевидцы инцидента, все случилось на стенде АвтоВАЗа. Пресс-волл, установленный между кроссовером Lada X-ray и «Уралом», стал падать. В тот момент возле конструкции находилась женщина с ребенком, на вид лет семи, и стенд упал прямо на них. «Приехала скорая, но, слава богу, все отделались ушибами», – рассказали агентству посетители выставки.

Напомним, ранее NDNews.ru уже писал о том, что визитеры «Иннопрома» жаловались на отсутствие инфраструктуры для мам и маленьких детей. Хотя организаторы выставки неоднократно подчеркивали, что мероприятие направлено не на любопытствующих горожан, а на специалистов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.16

«Прилетает частный самолет в Кольцово, из него выходят 10 человек в льняных рубахах и идут на крестный ход» – в Екатеринбурге стартуют Царские дни (ФОТО). / В Екатеринбурге велосипедистов будут штрафовать за езду по тротуарам и пешеходным переходам. / Арбитражный суд выселил кинотеатр из екатеринбургского «Колизея». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках