российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Екатеринбурга отмечает 58-летие – Александра Якоба поздравили губернатор, сенатор и полпред

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб сегодня празднует свой день рождения.

С 58-летием его поздравили полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, член СовФеда РФ Аркадий Чернецкий, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, а также к поздравлениям присоединились депутаты заксобрания и екатеринбургской гордумы, руководители предприятий уральской столицы.

В частности, Евгений Куйвашев поблагодарил Александра Якоба за конструктивное сотрудничество с органами исполнительной власти Свердловской области и весомый личный вклад в развитие и благоустройство Екатеринбурга. «В реализации важных задач, которые стоят сегодня перед городом и всей Свердловской областью, рассчитываю на Вас, на Ваш профессионализм, опыт муниципальной работы, преданность интересам дела», – цитирует поздравление главы региона пресс-служба мэрии.

Аркадий Чернецкий пожелал сити-менеджеру крепкого здоровья, успехов в работе на благо родного города, благополучия и счастья всей его большой семье. Александр Якоб всегда считался одним из ближайших соратников экс-мера Екатеринбурга, который долгое время работал с ним плечом к плечу, будучи главой Верх-Исетского района, а затем первым заместителем мэра города. Сенатор, комментируя свое поздравление, отметил преемственность социально-экономического курса, профессионализм и патриотизм Александра Якоба, которые позволили ему стать успешным лидером команды, реализующей стратегический план развития Екатеринбурга.

Добавим, что Александр Якоб занимает пост главы администрации Екатеринбурга с декабря 2010 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.16

В Артемовском прокуратура заставила предпринимателя убрать небезопасный батут, на котором прыгали дети. / Политика и экономика в одном аптечном флаконе – свердловский ГУП может быть замешан в предвыборном скандале. / На Иннопроме-2016 был презентован «Газпром класс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках