российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Зашла в личный кабинет, а там – кредит на 50 тысяч, который я не брала», – клиентка «Альфа-банка» жалуется на мошенников

Клиентка «Альфа-банка» в Екатеринбурге обнаружила, что на ее имя оформлен кредит на 50 тысяч рублей для покупки техники в магазине «Евросеть». Удивлению женщины не было предела: никаких займов она не оформляла и технику не приобретала.

Как сообщила NDNews.ru жительница Екатеринбурга Светлана (женщина попросила не указывать ее настоящего имени), неприятное известие о том, что на ее имя оформлен кредит в «Альфа-банке», клиенткой которого она действительно является, она получила сегодня утром: «Зашла проверить какую-то информацию в личный кабинет, и увидела, что 22 июня в одном из магазинов «Евросеть» был взят кредит на покупку какой-то техники на 50 тысяч рублей. Кредит, естественно, не оформляла. Понятно, мошенничество, и без продавца и сотрудника «Альфа-банка» дело не обошлось. Но сейчас предстоит куча разбирательств».

Отметим, что в полицию женщина еще не обращалась – пока только в службу безопасности банка, однако написать заявление в правоохранительные органы она все же намерена.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

В выходные гаишники отловят пьяных пешеходов, разгуливающих по дорогам. / В суд ушло дело наркодилеров, заготовивших миллион доз «синтетики». / Водоканал отчитался о качестве воды – лучше всех в Верх-Исетском и Ленинском районах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках