российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Верхним Тагилом фура врезалась в контейнеровоз, перевозивший взрывчатку (ФОТО)

На Среднем Урале фура с щебнем протаранила контейнеровоз, перевозивший взрывчатку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась сегодня на автодороге между Верхним Тагилом и Кировградом. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, грузовой автомобиль МАЗ, перевозивший щебень, столкнулся с контейнеровозом, груженным взрывчатым веществом. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Угрозы взрыва нет.

«Движение на данном участке автодороги не перекрыто, оно осуществляется в штатном режиме. На месте ДТП движение транспорта регулируют сотрудники ГИБДД», – сообщили в пресс-службе ведомства.

На месте происшествия организовано дежурство двух пожарных автоцистерн и оперативной группы МЧС. К месту ДТП следует контейнеровоз со специалистами, которые перегрузят взрывчатое вещество, и груз будет доставлен к месту назначения.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

Туристов, купивших билеты на воскресный чартер в Турцию, отправят в Тунис (СКАН). / У «Свидетелей Иеговы» из Нижнего Тагила нашли запрещенную литературу. / Байкерский фестиваль, праздник окрошки и показ платьев из вторсырья (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках