российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россияне назвали ошибкой открытие Турции для туристов

Часть россиян считает ошибочным решение об отмене запрета на продажу путевок в Турцию. Как передает корреспондент NDNews.ru, подобного мнения придерживаются 39 процентов респондентов. В то же время 42 процента считают данный шаг российского руководства верным. Кроме того, 60% опрошенных полагают, что Москве не стоит слишком поспешно идти на сближение с Анкарой. 27 процентов поддерживают восстановление отношений с Турцией. Об этом сегодня сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ).

ФОМ также выяснил, что в республике побывали 14 процентов респондентов, у 34 процентов есть родственники или знакомые, которые туда ездили. Половина опрошенных никогда не путешествовали по Турции и не имеют друзей и знакомых, посетивших эту страну. 23 процента выразили желание в ближайшие годы съездить туда, 74 процентам это не нужно.

Президент России Владимир Путин отменил ограничения на продажу путевок в Турцию 30 июня. Глава государства также поручил правительству возобновить чартерные перевозки между двумя странами.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

Первая похоронная. Городские ритуальщики начали войну с ОПС «Уралмаш» (ФОТО, ВИДЕО). / От расстрела царской семьи к музею Революции: история «кровавого» дома Ипатьева (ФОТО, ВИДЕО, архивное АУДИО). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XXIV. / Под Верхним Тагилом фура врезалась в контейнеровоз, перевозивший взрывчатку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках