российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На «трассе смерти» после ДТП легковушку отбросило в болото, другую – в кювет: погибли люди (ФОТО)

В Свердловской области на «трассе смерти» произошла очередная смертельная авария.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ДТП случилось сегодня днем на автодороге Нижний Тагил – Екатеринбург. «Водитель автомобиля ВАЗ-2109, личность которого сейчас выясняется, при перестроении допустил занос машины, после чего она врезалась в «Камри», которая двигалась в попутном направлении», – сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Иномаркой управлял мужчина 1970 года рождения со стажем вождения 22 года. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-2109 скончались на месте происшествия. «После аварии отечественный автомобиль съехал в левый кювет в болото, а водитель иномарки, не справившись с управлением, вылетел в кювет. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства происшествия», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

Французские грузовики, Демидовская ТЭС и сбежавшие резиденты «Титановой долины» – какие проекты «Иннопрома» не сбылись (ФОТО). / В Екатеринбурге чиновники не согласовали проведение митинга против «закона Яровой» (ДОКУМЕНТ). / Еборовик, коммунист в ж..е и лопухи с молоком: обзор предвыборного креатива (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках