российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Металлурги – бесценный капитал Урала: Якоб поздравил свердловчан с профессиональным праздником

Более 140 тысяч жителей Среднего Урала в эти выходные отметят свой профессиональный праздник. Сегодня сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб поздравил с наступающим металлургов региона.

День металлурга был учрежден еще в 1957 году, его отмечают в третье воскресенье июля. В этом году праздник выпадает на 17 число. День значим для региона, где на металлургических предприятиях трудится более 140 тысяч человек.

«В Екатеринбурге это мощнейший завод «ВИЗ-Сталь», предприятие «Вторчермет-НЛМК» и многие другие. В наши дни уральская металлургия неуклонно идет по пути модернизации производства, внедрения инновационных технологий, развития наукоемких производств. Однако успехи металлургической промышленности зависят не только от качества оборудования, но и от знаний, опыта и результатов труда рабочих, техников, инженеров. Поэтому в центре внимания руководителей предприятий – вопросы социальной защиты персонала, повышения квалификации работников, подготовки кадров. На предприятиях металлургического комплекса трудятся настоящие профессионалы своего дела – именно они составляют истинную силу Урала, его бесценный капитал», – отметил глава администрации города и пожелал работникам отравли и их семьям благополучия и новых успехов в нелегком труде.

Екатеринбург, Тамара Барабанова

Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

На «трассе смерти» после ДТП легковушку отбросило в болото, другую – в кювет: погибли люди (ФОТО). / Французские грузовики, Демидовская ТЭС и сбежавшие резиденты «Титановой долины» – какие проекты «Иннопрома» не сбылись (ФОТО). / В Екатеринбурге чиновники не согласовали проведение митинга против «закона Яровой» (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках