российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе Toyota протаранила автомобиль ДПС, направлявшийся на ДТП

На Среднем Урале произошла серьезная авария с участием автомобиля ДПС.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ДТП случилось сегодня на 51-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. По предварительным данным, водитель Toyota выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль ДПС, который ехал с сиреной и «мигалкой». Экипаж спешил на 64-й километр этой трассы, где тоже произошла дорожная авария, и полицейские направлялись к месту ДТП.

«В результате сотрудники полиции получили травмы: закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга, ссадины, ушибы. Их госпитализировали в больницу, – сообщает пресс-группа областного управления ГИБДД. – Водитель Toyota на месте происшествия заявлял, что это сотрудники ГИБДД нарушили правила дорожного движения и не предоставили ему преимущества в движении, однако после просмотра записи видеорегистратора у виновника ДТП не осталось никаких вопросов относительно виновности».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.07.16

Пиво и мясо на «Иннопроме», «покатушки» Медведева и прощание депутатов (ФОТО, ВИДЕО). Итоги недели от NDNews.ru. / «Сила Урала – в плавках!», – свердловские металлурги отмечают профессиональный праздник. / Водители-дальнобойщики вышли на улицы – собственноручно засыпать ямы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках