российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцово» отменены рейсы в Турцию и самолет из Стамбула Уральцев, застрявших в турецкой столице, разместили в отеле

В Екатеринбурге отменено сразу несколько рейсов на прилет и вылет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, судя по онлайн табло аэропорта «Кольцово», самолет в Стамбул «Турецких авиалиний» должен был вылететь сегодня в начале одиннадцатого утра, но этого не произошло. Также отложен рейс в Анталью авиакомпании «Азур эйр», отменен рейс из Стамбула в Екатеринбург.

В АТОР отмечают, что отмена рейсов коснулась многих городов России. Всех пассажиров, кто застрял в Турции, разместили в отелях. Среди них – несколько сотен уральцев.

Напомним, 15 июля в Турции группой военных была совершена попытка государственного переворота. Сообщалось об обстреле здания парламента из танков. Были совершены авиационные удары. Сначала военные заявили, что власть в их руках, но позднее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, призвавший людей противостоять мятежу, заявил, что попытка свержения не удалась. В настоящее время вооруженные столкновения продолжаются.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.07.16

На уральской трассе Toyota протаранила автомобиль ДПС, направлявшийся на ДТП. / Пиво и мясо на «Иннопроме», «покатушки» Медведева и прощание депутатов (ФОТО, ВИДЕО). Итоги недели от NDNews.ru. / «Сила Урала – в плавках!», – свердловские металлурги отмечают профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках