российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили распродажу билетов на бархатный сезон

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с сегодняшнего дня запускает акцию «Лето без границ» – распродажа билетов со скидкой до 30% на самые популярные туристические направления в «бархатный сезон» отпусков.

Как сообщили в пресс-службе компании, вылеты из Екатеринбурга запланированы с 12 сентября по 31 октября. В списке маршрутов: Барселона, Бургас, Дубай, Ираклион, Ларнаку, Прага, Тиват, Тель-Авив, Сочи, Анапа, Симферополь, Геленджик, Краснодар, Ереван, Бишкек, Тбилиси, Баку, Батуми. Полный список направлений, участвующих в акции, можно найти на сайте авиакомпании. Распродажа билетов со скидкой продлится с 18 по 31 июля. Приобрести их можно на сайте «Уральских авиалиний», через call-центр или в авиакассах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Свердловский избирком заверил список кандидатов в заксо от «пенсионеров». Судьба федерального списка все еще не решена из-за вопросов о легитимности съезда. / В Екатеринбурге через суд закроют очередной частный дом престарелых. / В РФС пояснили слова Мутко о роспуске сборной России по футболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках