российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский коммерсант за убийство пасынка и жены отправился в колонию на 17 лет

Свердловский областной суд вынес приговор предпринимателю из Екатеринбурга Сергею Давыдкову, который в мае прошлого года убил пасынка и свою жену.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поводом для убийства послужил конфликт между супругами. «Ссоры в их семье случались регулярно, супруги готовились к разводу, но расторгнуть брак не успели. Конфликт 19 мая 2015 года стал для них роковым, возник он из-за порезанных Давыдковым шин автомобиля жены. Женщина и ее сын вышли во двор выяснить, что произошло, мужчина напал с ножом сначала на пасынка, затем на его мать. Молодой человек умер на месте, его мать успела позвать консьержку, которая и вызвала скорую помощь. Женщина умерла через некоторое время в реанимации», – сообщили сегодня в пресс-службе облсуда.

Свою вину подсудимый признал в полном объеме. Сегодня суд признал Давыдкова виновным в убийстве двух лиц и приговорил его к 17 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на один год. Также осужденный обязан будет выплатить 3 миллиона рублей потерпевшим.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Чиновница из Махнево незаконно выписала себе премий почти на 200 тысяч рублей. / В Екатеринбурге печатают 120 тысяч открепительных удостоверений для выборов в заксо (ФОТО). / Турция снова закрыта: уральский авиаперевозчик отменяет регулярный рейс в Анталию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках