российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожные рабочие закрыли выезд с Шейнкмана на проспект Ленина (ФОТО)

Открытый ранее для объезда выезд с улицы Шейнкмана на проспект Ленина сегодня утром оказался закрыт блоками, из-за чего автомобилистам приходилось делать дополнительный крюк. Дорожные рабочие из-за дождей в выходные не успели заасфальтировать участок, поэтому сегодня выезд не открыли.

Напомним, тупиковая часть улицы Шейнкмана превратилась в сквозной проезд 14 июня 2016 года. Это было сделано для того, чтобы хоть как-то разгрузить соседние улицы, которые заполнены транспортом из-за закрытия движения на Ленина – Московской.

Однако сегодня утром автомобилисты, привыкшие за месяц объезжать закрытие по Шейнкмана, столкнулись с проблемой: выезд на Ленина был закрыт блоками. Водителям приходилось разворачиваться и ехать обратно по односторонке.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, выезд с улицы Шейнкмана на проспект Ленина дорожные рабочие закрыли в связи с подготовкой к асфальтированию четной стороны проспекта Ленина от улицы Московской до улицы Шейнкмана. «Дорожные рабочие должны были завершить асфальтирование в воскресенье, 17 июля, но из-за неблагоприятных погодных условий, они успели только лишь подготовить участок к работам. Если сегодня, в понедельник, 18 июля, погода будет более благоприятной, то асфальтирование будет закончено, а выезд открыт», – говорится в сообщении.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Началось! Сотрудники ГИБДД вышли на охоту за велосипедистами (ФОТОФАКТ). / В Ирбите обрушилась часть жилого многоквартирного дома (добавлено ФОТО). / Торфяник в Режевском районе потушили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках