российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга на девушку обрушилось стекло с остановки: «В травмпунке наложили швы» (ФОТО)

В центре Екатеринбурга осыпалось остекление остановки. Пострадала жительница города – ей серьезно рассекло голову осколками, в травмпункте наложили швы.

О жуткой ситуации корреспонденту NDNews.ru рассказала сама пострадавшая Анастасия. «Это произошло в пятницу вечером. Мы с друзьями присели на остановке около перекрестка Ленина – Луначарского. Не было заметно, что со стеклом что-то не так. Я прислонилась головой к стеклу, не ударила, а просто оперлась. И почувствовала, как сзади что-то резко упало. Сама даже сразу не поняла, что случилось. Друзья отвели меня в травмпункт, там сказали, что до мозга, по счастью, не дошло, но шов наложили, очень глубокий порез», – поделилась девушка.

Отметим, около злополучного места до сих пор разбросаны осколки, хотя большую часть уже убрали. И нет гарантий, что на этом же месте не повторится подобное – вдоль еще одного стекла этого же остановочного комплекса во всю длину тянется глубокая трещина.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Дорожные рабочие закрыли выезд с Шейнкмана на проспект Ленина (ФОТО). / Началось! Сотрудники ГИБДД вышли на охоту за велосипедистами (ФОТОФАКТ). / В Ирбите обрушилась часть жилого многоквартирного дома (добавлено ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках