российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники задержали группу мотоциклистов по дороге на байк-шоу: пьяных и без прав

На Среднем Урале задержали группу мотоциклистов, направлявшихся на байк-шоу в Екатеринбург. Один из них находился в состоянии опьянения, еще трое управляли мотоциклами, не имея прав.

Как передает корреспондент NDNews.ru, колонна мотоциклистов проезжала через стационарный пост ГИБДД в Сысертском районе. Около 20 байкеров направлялись из Казахстана на фестиваль байкерской культуры, который проходит на берегу озера Шарташ. «При проверке документов у мотоциклистов было установлено, что трое из водителей не имеют категории «А», дающей право управлять мотоциклом. Еще один водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у одного из водителей наблюдались остаточные явления употребления алкоголя, но состояние опьянения зафиксировано не было», – сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

На всех нарушителей были составлены административные материалы, а их «железные кони» поставлены на специализированную стоянку. «Всего в ходе проверки сотрудниками ГИБДД было составлено 20 административных материалов за различные нарушения ПДД мотоциклистами», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Свердловские депутаты отчитались о доходах: бизнесмены-миллионеры и банкроты с квартирами. / Обрушившийся дом в Ирбите стоял 52288-м в очереди на капитальный ремонт (СКАН). / В центре Екатеринбурга на девушку обрушилось стекло с остановки: «В травмпунке наложили швы» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках