российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Торфяник под Режом снова начал гореть

Жителям Режевского района опять предстоит терпеть неприятный запах и дым – снова начал гореть торфяник. Площадь пожара пока невелика, но спасатели направили сюда более двух десятков человек и несколько машин.

Напомним, буквально вчера в ГУ МЧС по Свердловской области отчитались, что за неделю все-таки удалось потушить торфяник в Режевском районе. Сегодня в пресс-службе министерства сообщили о новом пожаре. Пожар охватил 5 гектаров, территория торфяника опахана. На месте работают 23 человека и шесть единиц техники, из них по 2 человека и машины – от МЧС.

На сегодняшний день особый противопожарный режим действует в 12 районах: ГО Сухой Лог, Полевской ГО, ГО Богданович, Артемовский ГО, ГО Верхний Тагил, Малышевский ГО, в 3-х СП Камышловского МР (Восточное СП, Обуховское СП, Зареченское СП), в Слободо-Туринском МР (Слободо-Туринское СП), Нижнесергинский МР, Гаринский ГО.

Режевской район, Елена Синицына

Режевской район. Другие новости 19.07.16

Педофилу из Нижнего Тагила предъявили обвинение и отправили под стражу. / Станислав Черчесов станет главным тренером сборной России по футболу. / В Екатеринбург летит первый вице-премьер Шувалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках