российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловской трассе водитель выжил в автомобиле, насквозь пробитом отбойником (ФОТО)

В сообществах Екатеринбурга обсуждают случившуюся накануне аварию. Отечественную легковушку отбросило на отбойник, конструкция буквально насквозь прошла через авто, однако водитель отделался царапинами.

Фото родившегося в рубашке мужчины и его автомобиля опубликовал на городском форуме «Общение автоклуба» пользователь с ником «Святой дух». По его информации, авария произошла вчера на трассе в Свердловской области. Точное место не сообщается, но, возможно, неподалеку от Елани. Очевидец говорит, что легковушку повело на мокром асфальте из-за зимней шипованной резины, машину буквально надело на отбойник. «Он жив, на фото с перебинтованной рукой», – делится форумчанин.

Фото вызвало удивление – и это понятно, сложно представить, что после такой аварии можно было остаться в живых. Некоторые предполагают, что водитель не был пристегнут, это его и спасло.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 19.07.16

Экс-депутат, лечившийся от невроза из-за событий на Украине, решил ловить нечисть и отказался от Госдумы. / Торфяник под Режом снова начал гореть. / Педофилу из Нижнего Тагила предъявили обвинение и отправили под стражу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках