российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за военного самолета, занявшего полосу, два рейса прибыли в Екатеринбург с задержкой

Сегодня ночью рейсы из Москвы и Новосибирска не смогли приземлиться в Екатеринбурге из-за заблокированной полосы. Один из самолетов некоторое время кружил над городом, второй отправили в Челябинск. По данным Кольцово, полосу временно заблокировал военный самолет.

Два рейса – из Москвы и Новосибирска – накануне ночью не смогли своевременно приземлиться в Екатеринбурге. Как сообщают очевидцы, борт из Москвы долго кружил над городом, после чего ушел на посадку в Челябинск, там пассажиры провели несколько часов и снова были отправлены в Екатеринбург. Рейс из Новосибирска просто кружил в воздухе некоторое время.

По данным аэропорта Кольцово, самолеты не смогли вовремя приземлиться, так как полоса была занята неисправным военным самолетом. Борт какое-то время после приземления не мог самостоятельно покинуть поле.

В данный момент рейсы из Москвы и Новосибирска уже прибыли в Екатеринбург, Кольцово работает в штатном режиме.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.07.16

МОК хочет лишить Нижний Тагил международных соревнований. / Жительница Екатеринбурга несколько часов «спасала» автомобиль за 5 млн от приставов. / В Екатеринбурге крановщика-нарушителя отдали под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках