российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти открыли детский сад для малышей от 1,5 лет

Сегодня в Сысерти состоялось открытие детского сада, рассчитанного на 270 мест. Пойти туда могут малыши от полутора лет. Таким образом в городе начали решать проблему с наличием ясельных групп, которых сегодня крайне мало.

Сегодня в Сысерти открылось второе здание детского сада №2 «Улыбка», рассчитанное на 270 ребят. В трехэтажном садике смогут расположиться 11 групп, в том числе – ясельные группы для малышей от полутора лет. В открытии садика приняли участие свердловские единороссы, депутат регионального заксобрания Лев Ковпак и глава Сысертского городского округа Александр Карамышев.

Напомним, в 2014 году премьер-министр России и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поставил задачу создавать в садиках группы для детей от 1,5 до 3 лет. Многие родители рано начинают работать, чтобы обеспечить семью, и для них возможность отдать ребенка в ясли очень важна. Ранее по поручению президента страны была принята программа, согласно которой до конца 2016 года местами в детсадах должны быть обеспечены все дети в возрасте трех лет.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.07.16

В Екатеринбурге пройдет турнир «Большой шлем». / Операторы назвали топ-5 приложений для быстрой и эффективной работы смартфона. / «За два года поставим туалет и отреставрируем ротонду, но денег нет»: что сделают с Харитоновским парком (ФОТО, ПЛАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках