российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самочувствие пассажиров вертолета Ми-8Т, потерпевшего аварию под Красноуфимском, оценивается как удовлетворительное

Самочувствие пассажиров вертолета, потерпевшего аварию под Красноуфимском, оценивается как удовлетворительное. Об этом «Новому Региону» сегодня рассказал начальник пресс-службы МВД по Уральскому Федеральному округу Всеволод Феденко. По его словам, все пострадавшие находятся в сознании. Напомним, крушение вертолета Ми-8Т, принадлежащего внутренним войскам МВД РФ, произошло в одном километре западнее села Александровского Красноуфимского района. На борту находились 4 человека. Трое из них были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Командир экипажа от госпитализации отказался. Пострадавшие были практически сразу перевезены из Краснуфимской районной больницы в Екатеринбург и сейчас находятся на лечении в госпитале МВД РФ. По словам Всеволода Федякова, причину крушения вертолета сейчас выясняет комиссия главного командования внутренних войск МВД. Первые подробности расследования должны появиться через неделю. По предварительной версии, причиной аварии стала плохая видимость. Во время посадки над взлетно-посадочной полосой висел туман.

Ссылки по теме:

Вертолет Ми-8Т упал из-за плохой видимости >>>

Срочно! В Свердловской области потерпел крушение вертолет внутренних войск МВД РФ Ми-8Т >>>

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 26.02.06

В Первоуральске изъята крупная партия взрывчатки. / В праздники в Екатеринбурге произошли две коммунальные аварии. / 26 февраля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках