российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе в очередной раз перекроют улицу Токарей, автомобилистов ждут 2 месяца пробок

В Екатеринбурге дорожные рабочие в очередной раз на два месяца частично перекроют улицу Токарей, на этот раз на участке от Нагорной до Ключевской. Работы будут вестись в два этапа.

По данным пресс-службы мэрии Екатеринбурга, с 1 по 31 августа 2016 года дорожники закроют четную сторону участка улицы Токарей, с 1 по 30 сентября 2016 года – нечетную сторону. Работы будут вестись в рамках реконструкции и строительства улично-дорожной сети, прилегающей либо ведущей к Центральному стадиону.

Напомним, улицу Токарей уже перекрывали год назад. Из-за этого ВИЗ, часть Уралмаша и Юго-Запада стояли в огромных пробках. В этом году ситуация усугубляется тем, что в связи с реконструкцией развязки у Центрального стадиона перекрыты часть улиц Репина, перекресток Ленина-Московской, часть улицы Мельникова.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.07.16

21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Готовы выдвинуться на Екатеринбург, к губернатору» (ФОТО, ВИДЕО). В Верхней Синячихе рабочие завода продолжают голодовку. / Развивать производство и разобраться с наследием Караваева в сфере капремонтов. Спикер уходящего состава заксо дала прогноз по работе следующего созыва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках