российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропала 12-летняя девочка (ФОТО)

В Екатеринбурге правоохранителные органы ищут пропавшего несовершеннолетнего ребенка. Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области, в ночь на 24 июля 2016 года в правоохранительные органы Чкаловского района города Екатеринбурга поступило сообщение от местного жителя с просьбой помочь в поисках его дочери – Устюговой Ирины Евгеньевны, 2004 года рождения, проживающей по адресу: город Екатеринбург, улица Белинского, 258.

Со слов отца, 23 июля 2016 года около 14 часов девочка ушла из дома, отправившись в торговый центр «Дирижабль», и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. После самостоятельных поисков ребенка, ее родственники обратились в правоохранительные органы. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время на месте происшествия работают представители Следственного комитета и полиции. Следователем СКР с участием сотрудников отдела криминалистики областного СК России проводится осмотр места происшествия, опрашиваются родственники и знакомые пропавшей девочки. Все проводимые мероприятия направлены на скорейшее установление местонахождения ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост около 145-147 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые длинные по пояс, на носу и подбородке имеются родинки. Была одета в следующую одежду: брюки серого цвета, рубашка без рукавов в крупную клетку оранжево-зеленого цвета кроссовки серого цвета со шнурками красного цвета. Сотового телефона и документов при себе не имела Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Устюговой И.Е., правоохранители просят незамедлительно обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних ОП №12 УМВД России по г.Екатеринбургу по телефону: 8(343)356-42-80, либо в дежурную часть отдела полиции: 8(343)260-02-02, или по линии «02». Также информацию можно сообщить следователю следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области Кузьменко Владлену Вадимовичу (р.т.8(343)210-92-45, с.т. 8-982-654-03-63).

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.07.16

В Госдуму от Свердловской области выдвинулись 69 кандидатов-одномандатников. / В Екатеринбурге взрыв бытового газа – эвакуировано 10 человек (ФОТО). / Прокурор Филипенко в понедельник вылетает в Саратов в командировку на три дня. В должность он вступит не раньше августа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках