российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Музкомедия даст 11 концертов на перронах и железнодорожных станциях

Театр музыкальной комедии, который сейчас гастролирует по городам Свердловской области, будет давать концерты на перронах железнодорожных станций и привокзальных площадях. Услышать выступление артистов смогут пассажиры на 11 станциях.

Свердловская музкомедия продолжает свои большие гастроли по городам Свердловской области, которые стартовали еще 11 июля. Всего за полтора месяца гастрольного тура труппа театра посетит со спектаклями и концертами более 60 городов и районных центров Урала. Сейчас артисты решили расширить список гастрольных площадок, устроив дополнительные представления на перронах железнодорожных станций, городских и привокзальных площадях.

«С 28 июля театр даст одиннадцать концертов в городах с остановками на девяти станциях. Свердловская музкомедия включила в шоу-программу музыкальные номера двух блистательных коллективов театра: группы «Изумруд» и вокального проекта «Non Solo». «Музыка в дорогу» – шоу для всех путешественников и пассажиров. Среди станций тура – Верхнекондинская, Кушва, Серов, Тобольск, Демьянка, Салым, Сургут, Ульт-Ягун и Ноябрьск», – сообщили в пресс-службе Музкомедии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.07.16

В Екатеринбурге появился арт-объект в память о жертвах теракта в Ницце (ФОТО). / Члены избирательных комиссий готовятся клеить марки – почти 7 млн штук. / В 2016 году в Екатеринбург из-за границы прислали в частных посылках в 6 раз больше оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках