российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Верхней Салды поджег дом бывшей возлюбленной, чтобы вернуть ее

В Верхней Салде расследуют уголовное дело по ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога) в отношении местного жителя, который поджег дом бывшей сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, ранее судимый гражданин 1959 года рождения заявил, что пошел на преступление из самых благих побуждений. Около двух лет назад злоумышленник вышел из мест лишения свободы и вскоре познакомился с хозяйкой дома. Через какое-то время они стали жить вместе. Однако нередко между сожителями возникали ссоры, во время одной из которых женщина выгнала мужчину из дома.

Днем 16 июля экс-сожитель употреблял спиртное. В какой-то момент ему пришла в голову мысль поджечь деревянный дом своей возлюбленной, свою затею он тут же воплотил в жизнь. Причем цель у мужчины, по его мнению, была самая благая – вернуть любовь владелицы дома. Со слов мужчины, дом был очень старый и использовался только под дачу, а снести и построить на его месте новый никто не решался. Вот он и решил «снести» дом таким оригинальным способом. Мнением собственницы он не поинтересовался.

Верхняя Салда, Евгения Вирачева

Верхняя Салда. Другие новости 26.07.16

Смирнов, Орлов, Ноженко могут оказаться «кандидатами на вылет». Кабмин напрягся после заседания по инвестпривлекательности региона. / Полиция «накрыла» в Екатеринбурге продавцов опасных фруктов и мяса возле метро. / Росгосстрах «передумал» уходить с рынка ОСАГО: от «автогражданки» отказываются два крупных страховщика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках