российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки на Среднем Урале вспыхнуло три лесных пожара

За сутки в Свердловской области загорелись три участка леса. В ГУ МЧС сообщают, что справиться с огнем удалось оперативно.

За последние сутки в Свердловской области возникло три лесных пожара – под Дегтярском, в Камышловском районе и под Ревдой. Всего же за сутки горели четыре участка леса общей площадью почти в 15 га. На тушении работали 30 человек и 10 единиц техники. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, они уже потушены. Обстановку вчера мониторили с помощью самолетов Ан-2 и М-12 над Екатеринбургом, Серовским и Алапаевским городскими округами. Сегодня авиация будет летать над Ивдельским и Сосьвинским городскими округами.

В 12 муниципальных образованиях действует особый противопожарный режим: ГО Сухой Лог, Полевском ГО, ГО Богданович, Артемовском ГО, ГО Верхний Тагил, Малышевском ГО, в 3-х СП Камышловского МР(Восточное СП, Обуховское СП, Зареченское СП), в Слободо-Туринском МР (Слободо-Туринское СП), Нижнесергинском МР, Гаринском ГО.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

Прокурор Екатеринбурга озаботилась туалетами на Широкой речке. / Житель Верхнего Тагила сел на 8 месяцев за то, что ударил доской полицейского. / «День играем, два дня ремонт», – старое здание ЦСД отремонтируют, судьба нового здания неизвестна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках