российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Овечкин, Панарин и Дацюк приедут на открытие новой арены в Екатеринбурге

Через три недели в Екатеринбурге пройдет торжественное открытие Дацюк-арены, построенной на средства гранта, который выиграла команда Ночной хоккейной лиги «Неоплан». Причем ожидается, что кроме самого Павла Дацюка, имя которого присвоили новой площадке, в церемонии примут участие и другие звездные хоккеисты – Александр Овечкин и Артемий Панарин.

Открытие пройдет 19 августа – в рамках программы празднования дня города, передает корреспондент NDNews.ru. По сообщению управления спорта администрации Екатеринбурга, на открытие приедет нападающий СКА Павел Дацюк, нападающий «Чикаго Блэк Хокс» Артемий Панарин и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Напомним, грант в размере 100 млн рублей выиграла команда «Неоплан» из Екатеринбурга на фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи в 2014-м году. Приз екатеринбургским хоккеистам вручал лично президент России Владимир Путин. Также необходимо отметить, что в этом году еще одна екатеринбургская команда НХЛ «Авто» вновь стала лучшей на сочинских соревнованиях и привезла в город еще один 100-миллионный грант. Арену разместят в Орджоникидзевском районе, сейчас решается вопрос о том, где именно ее построят.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

Коммунальщиков Березовского оштрафовали за погибшего в ДТП ребенка. / «Охотники за привидениями» в юбках, кровавый гламур с Каннского фестиваля и «йоганутый» Джонни Депп (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / На Среднем Урале выявлено уже 200 «липовых» судебных решений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках