российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Иннопроме-2016 был презентован «Газпром класс»

В последний день «Иннопрома» в Екатеринбурге прошла презентация «Газпром класса» – совместного проекта ГТЕ и школы №53 Октябрьского района уральской столицы. Профориентационный проект рассчитан на учащихся 10-11-х классов и, по сути, возрождает в школах начальный этап профессионального образования. «Подготовку специалистов технического профиля необходимо начинать не в вузах, а гораздо раньше», – подчеркивают в «Газпром трансгаз Екатеринбург».

25 старшеклассников, прошедших конкурс, благодаря обучению в «Газпром классе» получат не только профориентацию и путевку на целевое обучение в вузы, но и гарантированное трудоустройство. Как отметил на мероприятии начальник отдела кадров, трудовых отношений и социального развития Администрации Общества Иван Ипатов, именно от подобных совместных проектов во многом зависит будущая кадровая стабильность предприятия.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 14.07.16

Свердловские депутаты подвели итоги пятилетней работы и рассказали о планах (ФОТО). / Следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты охранникам «Свердловскавтодора». / ФК «Урал» начал второй тренировочный сбор в Словении (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках