российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринске байкер получил тяжелые травмы, врезавшись в машину ГИБДД

На улице Чкалова в Туринске случилось ДТП с участием юного байкера и машины госавтоинспекции. Подросток 1999 года рождения, управлявший мотоциклом «Ирбис Вираго», столкнулся автомобилем ГИБДД под управлением командира отдельного взвода ДПС территориального ОВД при выезде с второстепенной дороги.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, юноша ехал на мотоцикле без регистрационных номеров. В результате ДТП оба транспортных средства были повреждены, а мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой голени, и множественные ушибы тела. Молодой человек госпитализирован. Врачи оказывают ему необходимую помощь.

По окончанию начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. По данным полковника Валерия Горелых, родителям молодого человека предстоит компенсировать полиции средства, потраченные на ремонт служебного автомобиля.

Туринск, Евгения Вирачева

Туринск. Другие новости 29.07.16

На выходные закроют улицы Челюскинцев, Восточную и перекресток Белинского-Куйбышева. / Уральцы высмеяли затею с камерами, замеряющими среднюю скорость (ФОТО, ВИДЕО). На Кольцовском тракте они пока работают вне закона. / В Екатеринбурге пенсионеры после ласковых лекций и презентаций спускают свои накопления на массажеры стоимостью в десятки тысяч рублей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках