российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские полицейские стреляют лучше, чем их зарубежные коллеги

На международном конкурсе уральцы обошли силовиков из 24 стран. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Свердловской области, второе место заняла сборная главка на международном турнире по практической стрельбе из пистолета ««EURASIA EXTREME OPEN 2016». В состязаниях приняли участие свыше 250 стрелков из 24 стран.

По условиям соревнований участники должны были поразить мишени на скорость в движении, сидя и лежа. Судейская комиссия оценивала быстроту и точность спортсменов. В составе сборной команды в категории «Classic» (стрельба из пистолета Макарова) выступали два сотрудника ГУ МВД России по Свердловской области – Юрий Киуру, проходящий службу в должности заместителя начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального полицейского главка и эксперт ОВД Верхней Пышмы Валерия Голубчикова. Лейтенант полиции Валерия Голубчикова в личном зачете заняла первое место среди женщин, опередив более чем на 350 очков соперницу из Молдовы.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 29.07.16

В Нижнем Тагиле мужчина нашел на пустыре более 350 патронов и пуль (ФОТО). / Военнослужащие ЦВО отправились в ЯНАО на борьбу с сибирской язвой. / Кто-то на танках, кто-то на пакетах: обзор предвыборного креатива (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках