российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург с инспекцией на два дня едет Шувалов

В Екатеринбург с рабочим визитом едет первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, высокопоставленный гость должен прибыть в столицу Среднего Урала 2 августа. В программе его визита – инспектирование строящихся объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В частности, Шувалов осмотрит площадку Центрального стадиона, где пройдут матчи мундиаля. В министерстве спорта области сообщают, что вице-премьера будут сопровождать все заинтересованные лица – начиная от спортивных функционеров и заканчивая ответственным за подготовку инфраструктуры ЧМ-2018 Сергеем Швиндтом и губернатором Евгением Куйвашевым. «После осмотра объектов Шувалов проведет совещание», – говорят в минспорта.

Вместе с тем, по неподтвержденным пока данным, вице-премьер намерен также посетить площадку индустриального парка «Богословский» в Краснотурьинске. Это мероприятие запланировано на 3 августа.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

«Секрет врага раскрыт, добыты чертежи»: на Уралмаше написали песню про разведчика Николая Кузнецова. / В Асбесте гаишники на служебной машине сбили двух пешеходов (ВИДЕО). / В Тугулымском районе пятый день ищут мужчину, ушедшего за грибами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках