российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики нашли лучшего автослесаря (ФОТО)

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел конкурс профмастерства среди автослесарей. В течение трех дней 12 работников из девяти филиалов компании из Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей боролись за звание лучшего по профессии.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе предприятия, традиционно конкурс состоял из практической и теоретической частей. Так, за три часа участники должны были ответить на 60 вопросов о тонкостях профессии, правилах охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Практическая же часть состояла в том, чтобы разобрать и собрать блок цилиндра двигателя, а также поменять тормозные колодки автомобиля.

«Я уже в седьмой раз участвую в конкурсе, и всегда это для меня настоящий праздник, ведь здесь происходит обмен знаниями, профессиональное и обычное человеческое общение. Удачное выступление на подобных конкурсах позволяет держать себя в тонусе, придает дополнительную уверенность, мотивирует на дальнейшее совершенствование в профессии», – рассказал пятикратный победитель профессиональных смотров, сотрудник Управления технологического транспорта и специальной техники Василий Банных.

Отметим, что по итогам всех испытаний победителем был признан работник УТТиСТ Александр Домрачев. Второе место занял Василий Банных, а третье – автослесарь Красногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов Андрей Радыгин.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

В Екатеринбург с инспекцией на два дня едет Шувалов. / «Секрет врага раскрыт, добыты чертежи»: на Уралмаше написали песню про разведчика Николая Кузнецова. / В Асбесте гаишники на служебной машине сбили двух пешеходов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках