российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кровь по всей квартире: в Екатеринбурге неадекватный мужчина пытался отрезать себе нос (ФОТО)

Жуткий инцидент произошел сегодня утром в одной из квартир в Екатеринбурге. Неадекватный мужчина изрезал свое тело и лицо и пытался отрезать нос.

Сообщение в полицию поступило около 6:20 утра от соседа агрессивного мужчины. Звонивший рассказал, что он проживает на Восточной, 84б, с товарищем, который внезапно стал вести себя неадекватно – начал раскидывать вещи, речь стала невнятной. Сосед убежал из дома и вызвал правоохранителей. Когда те прибыли на место, дверь оказалась заперта, ее взламывали спасатели службы спасения «Сова».

Внутри квартиры обнаружилась весьма впечатляющая картина: мужчина лежал на полу весь в крови, на теле и на лице были раны, сделанные острым предметом, спасатели говорят, он пытался отрезать себе нос. На место вызвали скорую.

Полицейские проводят проверку по этому факту. Пока не сообщается, что стало причиной такого поведения.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

На Урале выпускник детдома украл у друга миллион и проиграл половину в онлайн-игру. / Сайентологи свернули свою деятельность в Екатеринбурге – офисы закрыты, телефоны заблокированы (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ). Причиной стала операция ФСБ в офисе на Белинского. / В Екатеринбурге на рабочих обрушилась стена строящегося дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках