российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МЧС предупредили о грозе в Екатеринбурге

Жаркая погода, которая установилась в Екатеринбурге в начале августа, спровоцирует дожди и грозы на территории города. В МЧС предупреждают о неблагоприятных метеооусловиях.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, уже завтра в центре Уральского региона пройдет гроза с умеренным дождем, которая будет к тому же сопровождаться порывами ветра до 13 метров в секунду. С утра в некоторых районах города возможен туман. Ночью температура воздуха опустится до +14…+19 градусов, днем снова будет жарко – до +31 градуса.

В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что сейчас в лесах региона установился высокий уровень пожарной опасности – 4 класса. Особенно – на севере области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

Кражи, побои, оскорбления, разбой и убийство: на Урале на выборы двинулись почти 40 судимых кандидатов. «Для кого-то и спекулянт – буревестник». / Прокуратура: под завалами рухнувшеих лесов на Уралмаше нашли шесть человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Кровь по всей квартире: в Екатеринбурге неадекватный мужчина пытался отрезать себе нос (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках