российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День ВДВ начался: над Плотинкой десантируются группы парашютистов (ФОТО, ВИДЕО)

По традиции, представители десантных войск начали отмечать свой праздник уже с утра 2 августа. Повсюду ездят автомобили с флагами ВДВ, ходят люди в голубых беретах, а над Плотинкой совершил прыжок парашютист с российским флагом.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, к моменту десантирования на Плотинке собралась небольшая толпа зевак, которая наблюдала за приземлением парашютиста.

Показательное десантирование под дружное «никто, кроме нас» состояло примерно из десятка прыжков, в ходе которых бойцы ВДВ приземлялись на площадку около подземного перехода через улицу Ленина на Плотинке.

Отметим, что голубой берет и тельняшка становятся все более популярными аксессуарами, на чем зарабатывают предприимчивые торговцы. Так, съемочная группа обнаружила семью десантника, шестимесячному сыну которого специально купили и берет, и тельняшку – по размеру.

Отметим, что пьяных и купающихся в фонтанах «героев» на улицах пока не видно. Ветераны ВДВ стараются дистанцироваться от таких сослуживцев, называя их «невоспитанной молодежью».

Начало дня, когда все рынки закрываются на «санитарный день», смотрите на видео.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 02.08.16

В Ревде на спящего 8-летнего ребенка в ветхом общежитии рухнул потолок. / «Уральские авиалинии» обновили правила бонусной программы «Крылья». / Жара на Среднем Урале сгубила корм для скота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках