российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в хищении колбасы почти на 1 млн рублей

Сотрудники екатеринбургской полиции раскрыли кражу крупной партии колбасы, пропавшей прямо с ЕКАДа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-группе городского УМВД, груз, принадлежащий АО «Омский бекон» и стоивший порядка девятисот тысяч рублей, пропал еще 19 июля. При проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили колбасные изделия на территории одного из частных домов на улице Краснолесье. Хозяйка жилого помещения пояснила оперативникам, что сохранить у себя скоропортящийся продукт ее попросил малознакомый мужчина.

Похищенное имущество помещено на ответственное хранение на склад.

Накануне, 1 августа, сотрудникам полиции удалось задержать двух мужчин 1961 и 1969 годов рождения, подозреваемых в совершении данного преступления. Задержанные уже дали признательные показания. До решения суда мужчины будут находиться под подпиской о невыезде.

По факту хищения колбасной продукции сотрудниками отдела полиции № 6 возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации («Мошенничество в крупном размере»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.08.16

Гол «Урала» в ворота «Уфы» вошел в топ-5 первого тура премьер-лиги (ВИДЕО). / «Корявая уральская порода» – философ расскажет, почему на Урале не рождаются Нюши и Стасы Михайловы, но творят Шахрин и Коляда. / На ЕКАДе снова разлилось топливо из бензовоза (добавлено ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках