российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Катастрофа с шестью пострадавшими рабочими на стройплощадке «Брусники» оказалась не первой (ФОТО) В мае уже рушились конструкции коробки здания

Жители дома, расположенного по соседству со стройкой на улице Новаторов, где накануне обрушились строительные леса и пострадали шесть рабочих, уверяют, что это не первое ЧП на стройке.

Если верить предоставленным ими фотографиям, на строительном объекте уже было обрушение угла коробки строящегося здания, состоящего из арматуры и других строительных конструкций. Жители утверждают, что это произошло 5 мая нынешнего года, и лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

«Двое спаслись чудом. Один повис на арматуре, потом его доставали. Один успел отбежать на оставшуюся часть крыши», – рассказал собеседник агентства на условиях анонимности.

«Ранее на площадке квартала Новаторов никаких чрезвычайных ситуаций, в частности, обрушения лесов, не было. Все работы проводились в штатном режиме, в соответствии с планом производственных работ», – прокомментировал Евгений Арапов, технический директор компании «Брусника».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 02.08.16

Игорь Шувалов стал особо-особо охраняемой персоной (ВИДЕО, ФОТО). Эксклюзивное ФОТО бизнес-джета, доставившего чиновника. / Более 70 туроператоров могут исключить из реестра из-за отзыва лицензии у страховщика. / Ветераны ВДВ и единороссы возложили цветы к мемориалу «Черный тюльпан» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках