российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге приставы демонтировали огромную рекламу алкомаркета, закрывающую фасад жилого дома

Сотрудники Кировского отдела УФССП России по Свердловской области сегодня убрали громоздкую рекламу магазина «Красное и белое» с фасада дома, расположенного по адресу: ул. Блюхера, 45. Огромная конструкция размером 6 на 4,5 метра была сооружена из металлического листа и стальных уголков и признана небезопасной для жителей дома и случайных прохожих.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов, вся конструкция была установлена с нарушениями правил безопасности и некачественно прикреплена к фасаду здания. Кроме этого, алкомаркет «Красное и белое» незаконно разместил щит – без согласования с жильцами дома и без выплаты положенной арендной платы.

По обращению ТСЖ суд постановил убрать рекламную конструкцию с фасада дома. Однако руководство магазина не исполнило судебное решение в срок. Тогда судебные приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора с должника-организации в размере 50 тысяч рублей и демонтировали конструкцию.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.08.16

Загруженность отелей в Сочи составляет 94%: туристы готовы лежать на пляжах «как сельди» и за большие деньги (ФОТО). / В полиции Карпинска нашли мертвого инспектора ГИБДД. / «Чуть не задушил во время прогулки» – в Верхней Пышме грабитель напал на воспитательницу детского сада (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках