российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Подмосковье десятки танков и БМП с Урала открыли огонь по мишеням (ФОТО)

На подмосковном полигоне «Алабино» стартовал «Танковый биатлон». УВЗ отправил на стрельбище 70 танков и 40 БМП.

В этом году в соревнованиях, основным партнером которого является Уралвагонзавод, участвуют 70 танков Т-72Б3 и 40 БМП-2, более 30 специалистов из 11 предприятий корпорации занимаются обслуживанием машин и обучением экипажей. В этом году соревнуются 18 команд из России и других стран, в том числе их Кувейта, Сербии, Зимбабве. Лучший экипаж получит от УВЗ три автомобиля «УАЗ Патриот».

Главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации, генерал-полковник Олег Салюков отметил отличную подготовку танков, участники обращают внимание на отлаженную работу системы управления вооружения танка. Комментируя участие УВЗ в «Танковом биатлоне» генеральный директор корпорации Олег Сиенко отметил, что «претензий по танкам нет ни от одной команды». «Для нас участие в «Танковом биатлоне» – это еще один способ продвижения своей продукции на рынке военной техники», – подчеркнул Сиенко.

Екатеринбург, Тамара Барабанова

Екатеринбург. Другие новости 04.08.16

Арбитражный суд отказался признавать депутата Исакова банкротом. / В Нижнем Тагиле за получение взяток будут судить сотрудника лечебно-трудовой мастерской. / Завершился прием документов для регистрации кандидатов в депутаты. Шансонье Новиков чуть не опоздал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках