российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вопрос – как? На Объездной из 7 машин сложился двухъярусный «паровозик» (ФОТО)

В Екатеринбурге сотрудники ДПС выясняют обстоятельства курьезного ДТП, участниками которого стали, по меньшей мере, семь машин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось несколько минут назад в районе Амундсена – Объездной. По всей видимости, игнорируя интервал движения, на большой скорости здесь поочередно столкнулись сразу несколько автомобилей. Судя по фотографиям из сообщества «ВКонтакте» «Инцидент Екатеринбург», участниками аварии стали «Волга», Kia, «газель», «Лада» (причем такси), Mitsubishi, грузовик и еще ряд машин, чьи марки установить сложно. Причем автомобиль такси оказался на крыше «японца», зажатым с двух сторон грузовиком и «газелью». Для очевидцев это стало основной темой для обсуждения. «Такси совсем уже офонарели, решили летать над пробками?» – с иронией подмечают горожане. «Вопрос – как?» – вторят другие.

На месте происшествия в настоящее время уже находятся кареты «скорой помощи». Гаишники выясняют причины ДТП. Сведений о пострадавших пока нет.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.08.16

В России создадут мессенджер специально для органов власти и госкомпаний. / Бегунам посоветовали не менять носки и выпить аспирин накануне жаркого марафона «Европа-Азия». / Жителей обрушившегося дома в Ирбите расселят за счет бюджета области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках