российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге столкнулись два автобуса (ФОТО)

Еще одно ДТП с участием общественного транспорта случилось сегодня днем в Екатеринбурге.

Как сообщили в ГИБДД, сегодня в 12:30 на пересечении улицы Малышева и улицы Репина автобус «Богдан» 070 маршрута врезался сзади в «Богдан» 04 маршрута.

В результате ДТП пострадало 6 пассажиров 04 маршрута, которые с различными травмами были госпитализированы. Оба водителя не пострадали.

Также с места аварии в 9 ДМБ доставлен несовершеннолетний пассажир 070 маршрута – мальчик 13 лет. Он сидел на переднем пассажирском сиденье за водителем. По данному происшествию будет проведено дознание.

Напомним, сегодня утром на остановке Лукиных трамвай 8-го маршрута протаранил 24-й, сильно смяв кабину. По словам очевидцев, в аварии есть как минимум один пострадавший. На место выезжала реанимация.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.08.16

Следователи задержали стрелявшего по сотрудникам детского лагеря «Дружба». Его намерены заключить под стражу. / Зуботехники, аудиторы, изготовители плитки и добытчики асбеста – кто дал свердловским политикам денег на выборы. / В Новоуральске открыли новый завод – он позволит трудоустроить 100 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках