российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области еще один вуз лишили аккредитации

Рособрнадзор лишил аккредитации Уральский институт коммерции и права. На территории УрФО у вуза несколько филиалов, но пока только одному из них запрещено принимать студентов.

Госаккредитация Уральского института коммерции и права перестала действовать от 03.08.2016, это означает, что образовательная организация не может выдавать диплом гособразца и отсрочку от армии. А вот принимать студентов на обучение можно практически всем филиалам – они есть в Екатеринбурге, Кушве, Ирбите, Тюменской области, Ханты-Мансийске и Салехарде. Но филиалу в столице ЯНАО студентов набирать нельзя – ранее Рособрнадзор запретил этой организации прием на обучение.

Напомним, на днях Рособрнадзор запретил прием абитуриентов в Нижнетагильский филиал Уральского института экономики, управления и права. Аккредитацию приостановили в УрФЮИ. Запрещено набирать студентов екатеринбургскому филиалу Российского экономического университета им. Плеханова.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.08.16

В Екатеринбурге столкнулись два автобуса (ФОТО). / Следователи задержали стрелявшего по сотрудникам детского лагеря «Дружба». Его намерены заключить под стражу. / Зуботехники, аудиторы, изготовители плитки и добытчики асбеста – кто дал свердловским политикам денег на выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках