российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В карьере у «Рамады» на глазах десятков отдыхающих утонул мужчина (ФОТО)

В Екатеринбурге очередное ЧП на воде. Молодой парень утонул в затопленном карьере у отеля «Рамада».

О происшествии сообщили очевидцы в группе «Типичный Екатеринбург». Все случилось вчера вечером. «Был там на данный момент, ужасное зрелище. Все купались, веселье, через минут 10 с самого веселья пошло затишье и люди начали замолкать, отгоняли людей на лодке, затем подняли того мужчину и начали откачивать, скорая уже ехала по трассе. Вытащили его из воды и начали его друзья бегать за водой, мужчина делал искусственное дыхание, кто-то из толпы кричал, что вроде что-то происходит, но парень слишком много пролежал в воде, как я понял, и в толпу вбежали сотрудники скорой помощи, подключили аппарат и все, сказали что поздно, не дышит», – написал очевидец Тимофей Пьянков. Он отметил, что на пляже с погибшим были его брат и друг – оба трезвые. Они рассказали, что утонувшему было 19 лет, он приехал из Киргизии.

Судя по остальным комментариям, екатеринбуржцев удивило, где была охрана – у «Рамады» с приехавших сюда берут деньги за отдых. «Нет там ничего такого, только на входе деньги собирают. Мы отдыхали там с детьми, и ребёнок об стекло порезал палец, у них даже аптечки нет», – добавила жительница города. При этом этот карьер – довольно популярное место отдыха, в жаркие дни здесь буквально не протолкнуться.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.08.16

В Свердловской области снова загорелись леса. / Спасатели эвакуировали травмированного туриста с перевала Дятлова. / По готовности к зиме Таборы обогнали Екатеринбург и Нижний Тагил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках