российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шипулин и Алыпов проедут на лыжах по асфальту

В Екатеринбурге пройдут соревнования по лыжероллерам, в которых примут участие олимпийские чемпионы по лыжам и биатлону разных лет. Среди них – биатлонист Антон Шипулин, лыжники Алексей Петухов и Иван Алыпов.

Как сообщили NDNews.ru организаторы мероприятия, соревнования по лыжероллерам пройдут 13 августа. Участники должны будут преодолеть дистанцию в 100 метров на скорость. В заезде могут принять участие и профессионалы, и любители – для регистрации нужно иметь лыжероллеры и защиту – шлем, очки, перчатки.

Стоить отметить, что в категории «Про» уже заявились несколько именитых спортсменов – это призер и победитель чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр 2010 и 2014 годов биатлонист Антон Шипулин, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в командном спринте, чемпион мира 2013 года Алексей Петухов, чемпион мира среди юниоров, победитель и призер Чемпионата России Глеб Ретивых и обладатель медалей Кубка мира и Олимпийских игр-2006 лыжник Иван Алыпов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.08.16

Официально: Никита Лобинцев все же выступит на Олимпиаде в Рио. / Жильцы пытаются прогнать пьяниц от подъезда огромными объявлениями (ФОТОфакт). / Увлечение футболом в Екатеринбурге может привести к изучению ислама (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках