российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец закрылся в машине от приставов и просидел «в домике» больше трех часов (ФОТО)

Обычный рейд судебных приставов по розыску должника обернулся курьезом. Мужчина закрылся в своем автомобиле и просидел в салоне больше трех часов.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе управления ФССП России по Свердловской области, автомобиль был продан жителю Екатеринбурга недобросовестным должником, который задолжал одному из банков больше 1 миллиона рублей. Деньги он взял у кредитной организации для покупки автомобиля Suzuki Grand Vitara. «Недобросовестный должник кредит не оплачивал, а потом и вовсе продал транспортное средство. Новый владелец, не проверив имущество на предмет наличия ограничений, приобрел его у должника», – поясняют в ведомстве.

Судебные приставы нашли иномарку в Чкаловском районе города. Когда приставы пришли арестовывать автомобиль, новый владелец закрылся в машине. Просидев в жаркий день более 3 часов в автомобиле, мужчина сдался. Иномарка была передана банку.

Приставы рекомендует гражданам при совершении сделок проверять продавца в банке данных исполнительных производств. Узнать, числится ли в списке должников определенное физическое лицо или организация, можно через официальный сайт УФССП России по Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 05.08.16

Лидер свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских отмечает 55-летний юбилей. / Жителям уральского села продавали молоко, просроченное на 4 месяца. / Следователи задержали женщину, которая выкинула сына из окна: решается вопрос с арестом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках