российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авария на газопроводе под Пелымом будет полностью устранена в течение трех суток

Авария на газопроводе под Пелымом будет полностью устранена в течение трех суток. Об этом «Новому Региону» сегодня рассказал начальник отдела пропаганды и общественных связей главного управления ГО и ЧС по свердловской области Александр Сорокалетовских. По его словам, возгорание газопровода было устранено практически сразу же: тушением занимались сотрудники пелымского ЛПУ ОАО «Тюменьтрансгаз». Прорыв газопровода произошел в тундре, на 43 километра северо-восточнее Ивделя, поэтому никакого урона окружающей среде нанесено не было. Жертв и пострадавших от ЧП нет. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение техники безопасности при проведении ремонтных работ пелымского ЛПУ. Восстановлением разрушенного участка газопровода будут заниматься сами виновники аварии.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.02.06

«Комплексный расчетный центр» внедряет корпоративный стиль. / В Свердловской области произошла авария на газопроводе. / В Екатеринбурге изъято 153 коробки суррогата спирта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках