российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга Lexus RX350 сбил двух пешеходов на «зебре»

Сегодня ночью на улице 8 Марта водитель Lexus RX350 сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по переходу. В результате аварии пешеходы получили переломы и ушибы, оба госпитализированы.

По данным ОГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло в 01:35 напротив дома № 73 по улице 8 Марта. По предварительным данным, 51-летний водитель Lexus RX350, двигаясь со стороны улицы Декабристов в сторону улицы Большакова при совершении поворота налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадали пешеходы. 23-летний мужчина с предварительным диагнозом: перелом костей правого предплечья госпитализирован в 24 ГКБ. 20-летний мужчина с предварительным диагнозом: перелом правой лопатки, ушиб грудной клетки госпитализирован в 24 ГКБ.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 06.08.16

Полиция опровергла факт наезда автомобиля на мужчину, отдыхавшего на Таватуе. / Нижнетагильскую пловчиху Дарью Устинову в последний момент допустили до Олимпиады в Рио. / Прославивший Екатеринбург покебол у Драмы уничтожили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках