российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД разыскивает водителя, сбившего насмерть велосипедиста на Полевском тракте (ФОТО)

Накануне вечером на 25 километре автодороги Екатеринбург – Полевской неизвестный водитель на автомобиле серебристого цвета сбил насмерть мужчину-велосипедиста и скрылся с места ДТП. ГИБДД занимается его поиском.

«Неустановленный водитель, двигаясь по Полевскому тракту со стороны поселка Горный Щит в сторону села Курганово, допустил наезд на велосипедиста и скрылся с места происшествия. В результате аварии мужчина-велосипедист от полученных травм скончался на месте», – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

Предположительно велосипедист был сбит автомашиной российского производства серебристого цвета с типом кузова «хетчбек». По данному факту проводится расследование.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными при управлении транспортным средством. Пешеходам и велосипедистам в очередной раз напоминаем о том, что при движении в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы», – говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.08.16

«Урал» на выезде сыграл вничью с «Ростовом». / 8 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Первыми в марафоне «Европа-Азия» пришли Юрий Чечун и Сардана Трофимова (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках