AMP18+

Екатеринбург

/

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего насмерть велосипедиста на Полевском тракте (ФОТО)

Накануне вечером на 25 километре автодороги Екатеринбург – Полевской неизвестный водитель на автомобиле серебристого цвета сбил насмерть мужчину-велосипедиста и скрылся с места ДТП. ГИБДД занимается его поиском.

«Неустановленный водитель, двигаясь по Полевскому тракту со стороны поселка Горный Щит в сторону села Курганово, допустил наезд на велосипедиста и скрылся с места происшествия. В результате аварии мужчина-велосипедист от полученных травм скончался на месте», – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

Предположительно велосипедист был сбит автомашиной российского производства серебристого цвета с типом кузова «хетчбек». По данному факту проводится расследование.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными при управлении транспортным средством. Пешеходам и велосипедистам в очередной раз напоминаем о том, что при движении в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы», – говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Фоторепортаж,