российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово открылась выставка фотографий, сделанных пилотами в разных странах (ФОТО)

Фотовыставка «Мир глазами пилотов» открылась в международном аэропорту Кольцово. Ее авторы – пилоты авиакомпаний, выполняющих рейсы в Екатеринбург. Пассажиры увидят песчаную бурю в Судане, северное сияние над Гренландией, выступающую над облаками гору Арарат, горные хребты Афганистана, десятки городов России, фантастические закаты, рабочие моменты и многое другое.

«Всего на выставке представлено 60 фотографий, сделанных семнадцатью пилотами восьми авиакомпаний. Свои снимки предоставили экипажи «Уральских авиалиний», S7 Airlines, Azur Air, «ЮТэйр», «ВИМ-Авиа», «Ижавиа», авиакомпаний «РусЛайн» и «Победа». Подобная выставка впервые проходит не только в аэропорту Кольцово, но и в самом Екатеринбурге», – сообщили в пресс-служба Кольцово.

Помимо фотографий гостей экспозиции ждет фотозона, с помощью которой любой желающий может стать пилотом самолета, прилетевшего в аэропорт Кольцово. Выставка размещена на втором этаже терминала внутренних воздушных линий.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.08.16

Обмороки и тепловые удары: с марафона «Европа-Азия» в больницы увезли 8 человек. / За выходные на Среднем Урале утонули 11 человек. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках